Los 953
Orlik, Emil
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Prag, 1870 - Berlin, 19328 x 6 cm, R.
Porträt einer Chinesin, 1902. Radierung auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert.