Los 953

Orlik, Emil

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Prag, 1870 - Berlin, 1932
8 x 6 cm, R.
Porträt einer Chinesin, 1902. Radierung auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert.